0
ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ АВТОСЕРВИСА
8 (495) 797-30-00
Внимание!!! В связи с колебанием курса валют, точную стоимость товара и возможность покупки товара в кредит уточняйте у менеджера.

Авторекорды 2015

Уходящий год порадовал автомобилистов новыми перспективными моделями от известных производителей. Большое внимание компании уделили развитию автоспорта – в серийное производство запущены несколько гиперкаров. На них можно и устанавливать рекорды на закрытых трассах, и ездить по дорогам общего пользования. Самые «сочные» новинки 2015 по праву стали и самыми дорогими. Сколько же хотят автопроизводители за звание одной из самых быстрых машин на планете?


Открывает наш список самых быстрых и дорогих Ferrari La Ferrari. Итальянский суперкар оснащен гибридным двигателем суммарной мощностью почти 1000 л/с. Породистый жеребец обойдется своему владельцу в $1.300.000. Американские любители скорости получили уникальную возможность приобрести юбилейный Ferrari F60 America. Выпуск автомобиля был приурочен к 60-летию присутствия скудерии на американском рынке и является самым настоящим техническим шедевром. «Всего» за $3.200.000

Ferrari


Не отстают от своих итальянских коллег и шведы из Koenigsegg. В текущем году северные мастера выкатили два новых мегакара: модели Agera R и One:1. Автомобили выполнены в лучших традициях спортпрототипов – среднемоторная компоновка, турбонагнетатели, фирменные двери-гильотины и сумасшедшая динамика. Оба суперкара разменивают первую сотню за 2,8 секунды, максимальная скорость Agera R принудительно ограничена на отметке 378 км/ч, One:1 каких либо ограничителей лишен. Суровые и удивительно быстрые северные авто стоят $1.600.000 и $2.000.000 соответственно. Кто же забрался на вершину этого рейтинга?

Koenigsegg


Его облик напоминает автомобили будущего и спортпрототипы одновременно. Каждая деталь этого автомобиля наполнена жаждой скорости. Он словно рожден на гоночной трассе. Самый дорогой суперкар 2015 года, гений немецко-итальянской инженерной мысли – Lamborghini Veneno. Эта машина может ездить не просто быстро, а супер быстро! За $4.500.000 вы получаете возможность окунуться в атмосферу гоночного мира и почувствовать себя звездой автоспорта.

Lamborgini


Конечно, реальных владельцев настолько дорогих машин во всем мире совсем немного. И для многих стремление к этому идеалу становится целью в жизни – купить дорогую, престижную машину! И обслуживать ее в вашем автосервисе – просто потому, что у других нет оборудования, достойного такого авто. Ваши потенциальные клиенты уже ждут, когда вы обновите свою СТО и подготовитесь к обслуживанию машин премиум-сегмента.


Думаете, будет дорого стоить? Отбросьте сомнения, Сильверлайн предлагает только качественное оборудование для автосервиса по адекватной цене. Наши менеджеры всегда готовы подобрать автомобильный сканер и шиномонтажный станок специально для вас. И конечно не забывайте про хороший гайковерт – только сейчас мы предлагаем качественные итальянские ударные гайковерты Dino Paoli по привлекательной цене. Звоните и заказывайте!
Dino Paoli DP1200 Dino Paoli Red Devil Dino Paoli DP1800