0
ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ АВТОСЕРВИСА
8 (495) 797-30-00
Внимание!!! В связи с колебанием курса валют, точную стоимость товара и возможность покупки товара в кредит уточняйте у менеджера.

Быстрее и лучше – обновление для «Сканматик»

Компания «Сканматик» не забывает своих клиентов и регулярно совершенствует программное обеспечение своих сканеров. 11 декабря увидело свет новое обновление для всей линейки сканеров «Сканматик». Новая версия прошивки исправляет найденные за время эксплуатации ошибки и нарушения в работе программы.


Самыми важными и уже решенными проблемами стали исправление процедуры сохранения отчета без указания расширения имени файла и работоспособность сброса кодов ошибок на Chery A15 ABS MK20. После обновления эти ошибки больше не будут вас беспокоить. Кроме того, «Сканматик» добавил параметры «Код распространения» и «Код запчасти» в паспорт для всех ЭБУ MT20U2, что, безусловно, улучшило удобство работы со сканером.


Инженеры «Сканматик» ежедневно проводят работы по улучшению программного обеспечения и повышению уровня информативности автомобильных сканеров «Сканматик». Ждите новых обновлений.


Инструкция по эксплуатации Сканматик 2. pdf

Программа Сканматик 2.18.12 версия для ОС Windows, exe

Программа Сканматик 2.18.12 верия для OC Windows Mobile, exe

Программа Сканматик 2.18.12 версия для OC Windows Mobile, cab

Программа Сканматик 2.18.12 версия для ОС Android, apk