0
ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ АВТОСЕРВИСА
8 (495) 797-30-00
Внимание!!! В связи с колебанием курса валют, точную стоимость товара и возможность покупки товара в кредит уточняйте у менеджера.

Дешевле некуда: распродажа 3D-стендов сход-развала Техно Вектор

Вашему вниманию представлены 3 стенда Техно Вектор 7-й серии. Это топовый сегмент оборудования для сход-развала российской компании – стенды обеспечивают высочайшую точность регулировки. Все стенды оснащены специальными камерами с разрешением 1,3 Мп и мишенями на колесных захватах.


Техно Вектор 7 Optima 7202 М – оптимальное решение для напольной установки стенда и проведения сход-развала на яме. Устройство комплектуется стопором руля и упором для тормоза. Можно использовать для сквозного проезда автомобиля. Мы предлагаем стенд Optima 7202 М всего за 356 250 рублей!


Техно Вектор 7 Pro Т 7202 М – сбалансированный стенд сход-развала, отличающийся эргономичным дизайном и простотой работы. Напольная установка позволяет разместить стенд в любом удобном для вас месте. Профессиональное оборудование всего за 369 900 рублей!


Техно Вектор 7 Pro Т 7202 К – идеальный инструмент для регулировки углов установки колес автомобиля. Цельнометаллическая передвижная стойка обладает удобными держателями для колесных захватов с градиентными мишенями. Балка с камерами крепится к стене и совершенно не занимает места в автосервисе. Компактные размеры вкупе с отличным программным обеспечением делают стенд Т 7202 К незаменимым атрибутом любого автосервиса – и всего лишь за 369 900 рублей!