0
ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ АВТОСЕРВИСА
8 (495) 797-30-00
Внимание!!! В связи с колебанием курса валют, точную стоимость товара и возможность покупки товара в кредит уточняйте у менеджера.

GOLO - что это?

26 августа 2014 года в рамках международной выставки АВТОМЕХАНИКА-2014, которая по традиции проходила в Экспоцентре, состоялась презентация уникального в сфере автомобильной диагностики проекта GOLO.


Что же такое GOLO? GOLO – это глобальная социальная сеть, объединяющая автолюбителей и профессионалов. Конечно, с помощью GOLO вы сможете переписываться с пользователями сети, но главным достоинством данной платформы будет именно автомобильная диагностика. Пользователь сети GOLO покупает для своего автомобиля мини-адаптер OBDII, регистрируется в системе и может самостоятельно производить диагностику с помощью программы на любом гаджете (на базе iOS или Android). Также у GOLO-юзера будет возможность общаться с такими же пользователями, а также автосервисами, которые используют диагностическое оборудование LAUNCH, например, LAUNCH X-431 PRO. Диагност имеет возможность удаленно продиагностировать автомобиль по запросу от автовладельца.


В России будут продаваться адаптеры golo1 и golo3. golo1 заменит EasyDiag (считывать и стирать ошибки) по своему функционалу, а вот golo3 позволит самостоятельно на более профессиональном уровне диагностировать все доступные системы автомобиля.