0
ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ АВТОСЕРВИСА
8 (495) 797-30-00
Внимание!!! В связи с колебанием курса валют, точную стоимость товара и возможность покупки товара в кредит уточняйте у менеджера.

Как починить машину. Выбор подкатного домкрата

Зачем вам домкрат? Вы хотите поднять машину для замены колеса, тормозных колодок или дисков и провести другие работы. Какой домкрат будет лучшим в условиях автосервиса, когда нужно обслужить максимум машин за минимально возможное время? Конечно подкатной!


Предлагаем вам подкатной домкрат классической конструкции SL830. Он очень быстро поднимает машину, всего за несколько нажатий на рукоять – применена специальная двухцилиндровая система быстрой накачки. Используйте его для любых автомобилей – высота подхвата 140 мм, высота подъема 520 мм – подойдет для легковых и внедорожников. Карданный привод клапана спуска – лучшая альтернатива звездочкам. Высокопрочная сталь, надежная гидравлика, маневренные колеса – что еще нужно профессионалу?


Но в ваш автосервис может приехать дорогая низкая иномарка с дорожным просветом не более 10 см. Что же делать? Обратить внимание на подкатной домкрат SL835. Высота подхвата всего 85 мм – он уверенно подкатывается под любые машины, включая элитные модели Мерседес, БМВ и Ауди. Так же быстро поднимает – двухцилиндровая система скоростной накачки к вашим услугам. Разумеется, резиновая накладка чтобы не повредить кузов машины. Привод клапана спуска через кардан – удобно и практично, невозможно сломать. И конечно повышенная прочность и надежность – усилительная пластина на подъемном механизме и дополнительные ребра жесткости. Это все, что мы можем предложить?


Специальное предложение для тех, кто готов обслуживать спортивные автомобили Mercedes AMG, BMW M и другие – подкатной домкрат SL820. Супер низкопрофильный – всего 70 мм высота подхвата. Особая форма домкрата – предельно низкое основание для подкатки под машины с широкими порогами. Уверенный подъем на высоту до 510 мм и спаренные передние колеса – надежное и комфортное решение. Прямой привод клапана спуска – минимум движущихся частей. Специальная система медленного спуска под нагрузкой и мягкая обивка рукояти – все для безопасной работы с дорогими суперкарами. И наконец: педаль для быстрого подъема механизма домкрата на высоту порога.


И это лишь малая часть достоинств подкатных домкратов Сильверлайн. Все еще сомневаетесь? Оставьте заявку на почте 33@sl33.ru или позвоните по телефону 8 (495) 255-05-45 – наши консультанты помогут вам принять верное решение и приобрести необходимое вам оборудование для автосервиса в компании Сильверлайн.