0
ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ АВТОСЕРВИСА
8 (495) 797-30-00
Внимание!!! В связи с колебанием курса валют, точную стоимость товара и возможность покупки товара в кредит уточняйте у менеджера.

Лучшие инженерные достижения на выставках в Москве

Летний период 2015 года завершился двумя крупными выставками в Москве: Автомеханика и Интеравто. Обе площадки собрали огромное количество компаний, представивших свою продукцию многочисленным посетителям. Были представлены наиболее интересные новинки в сферах оборудования для автосервиса и автозапчастей. Масштабные конференции и круглые столы привели к заключению договоров и в скором времени мы с вами ожидаем самое современное оборудование для автосервиса в России.


Что действительно интересного было представлено на выставках? Несколько дней все желающие могли знакомиться с последними новинками в области автомобилестроения и послепродажного обслуживания. Компании представили несколько тематических секций, среди которых «Масла», «Оборудование для проведения диагностики», «Компоненты и запчасти для авто». За время работы выставок участие в них приняли представители из 36 стран, свою продукцию представляли более 200 компаний.

Интеравто2015


Традиционно была представлена продукция для обслуживания как легковых, так и грузовых автомобилей. В совокупности стенды производителей представляли автосервисное оборудование для полного цикла работ. Лучшие достижения компьютерной диагностики, интересные решения для шиномонтажных станков и балансировочных стендов, прогрессивное гаражное оборудование и многое другое. Отдельно стоит отметить оборудование для обслуживания дизельных двигателей и автоматические установки для замены смазочных материалов.


Новинки отличаются значительно улучшенными характеристиками по сравнению с предыдущими поколениями. Можно с уверенностью утверждать, что производители не сидят сложа руки и каждая новая модель шиномонтажного станка, сканера или установки качественно лучше предшественников. Если вы задумались об обновлении своего оборудования – сейчас самое время!


Большую популярность на выставках снискало оборудование для автомобильных моек и новинки в области автохимии. С каждым годом удаление грязи с машины и отдельных частей становится эффективнее и удобнее, в чем и смогли убедиться посетители выставки. Самое современное оборудование для автосервиса уже появилось в интернет-магазине Сильверлайн. Выбирая на нашем сайте интересующее вас оборудование вы можете быть уверены: мы собрали для вас самый актуальный прайс-лист на данный момент. Выбирайте с умом – покупайте в Сильверлайн!

Автомеханика2015