0
ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ АВТОСЕРВИСА
8 (495) 797-30-00
Внимание!!! В связи с колебанием курса валют, точную стоимость товара и возможность покупки товара в кредит уточняйте у менеджера.

НОВЫЙ GELIOS

НОВЫЙ GELIOS с ультразвуковым датчиком и точечным лазерным указателем!

НОВАЯ СИСТЕМА БЛОКИРОВКИ ВАЛА. За счет дополнительного электромагнитного тормоза колесо быстро останавливается и надежно фиксируется в нужном положении. Это особенно актуально при работе с тяжелыми колесами.

УЛУЧШЕНА ЭРГОНОМИКА РАБОЧЕГО СТОЛА, повышена его прочность. Площадь поверхности увеличена на 30% по сравнению с прошлой моделью. Ячейки стали глубже и теперь вмещают стандартную упаковку грузов целиком. Добавлена круглая ячейка для бутылки с обезжиривателем.

НОВАЯ ФОРМА КОРПУСА. Корпус станка стал наклонным и очень удобным для работы с колесом в положении «6 часов». Благодаря этому мастер может стоять вплотную к станку, что упрощает доступ к дальним ячейкам рабочего стола и к пульту управления.

Для комфортной работы с большими колесами, вал станка расположен еще ближе к оператору.

Дополнительная педаль управляет вращением вала для легкой затяжки и снятия быстросъемной гайки. Это очень важно для качественной центровки колеса на валу. Снижается нагрузка на мастера. Растет производительность в сезон.

Обращаем ваше внимание, что все станки Gelios теперь будут оснащены точечным лазерным указателем.

Старт производства НОВОГО Gelios (УЗ, ТЛУ) и Gelios (УЗ, ЭМВ, ТЛУ) – 1 июля 2021 года.