0
ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ АВТОСЕРВИСА
8 (495) 797-30-00
Внимание!!! В связи с колебанием курса валют, точную стоимость товара и возможность покупки товара в кредит уточняйте у менеджера.

Оборудование для автосервиса новости

Как мы уже говорили ранее, компания Launch Tech сделала заявление о том, стенд развал схождения Launch X631 снят с производства. Также сняты с производства другая модель стенда регулировки развал схождения – 3D Launch X712S. Кстати почитать отзывы о Launch X631 – и становится понятно, что эта флагманская модель была известна, популярна и отлично показала себя в работе. Стенд развал схождения 3D Launch X712S отзывы о нём прямо противоположны. Сырой стенд так и не был запущен в серийное производство, это оборудование дя автосервиса не оправдала своих надежд. Тем не менее, оба стенда сняты с производства.


Эта новость стала неприятным известием для тех, кто успел купить оборудование для сход развала. Компания Launch заявила не только об остановке производства, но и об остановке технической поддержки.


Что это значит? Всё очень просто: нет производства, нет обновления базы данных автомобилей – и, что самое печальное, - нет запчастей. То есть стенд регулировки развал схождения автоматически превращается в дорогой памятник. Стенд есть, - запчастей нет. И любая поломка приводит к краху – работать на нём нельзя, и продать его нельзя.


Компания Сильверлайн рекомендует сделать своевременную замену снятого с производства оборудования. Избавиться от печальных перспектив вовремя. Будущее – это правильно прожитое настоящее.