0
ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ АВТОСЕРВИСА
8 (495) 797-30-00
Внимание!!! В связи с колебанием курса валют, точную стоимость товара и возможность покупки товара в кредит уточняйте у менеджера.

Покупай с удовольствием! Aston Martin 2 400 000 фунтов


Легендарный Aston Martin DB10 – один из главных героев фильма «Спектр – Агент 007» был продан с молотка на благотворительном аукционе. Напомним, что автомобиль был создан специально для этого фильма в количестве 10 экземпляров. И один из участников знаменитой Бондианы обрёл нового хозяина. Новый владелец легко расстался с суммой в 2 400 000 фунтов! Покупать надо с удовольствием! И всего то 260 000 0000 рублей. Всё как в старые добрые времена – Полцарства за коня!

Достойная пенсия для Aston Martin DB10.


А тем временем знаменитый производитель LAUNCH объявил о сокращении! Обратите внимание, что диагностическое оборудование для автосервиса под брендом LAUNCH потеряло одного из своих героев – стенд развал схождения Launch X631+. Да, да. Легендарный флагман, столько лет доставлявший радость российскому рынку также ушёл на пенсию. Снят с производства и больше не выпускается. Прекращена техническая поддержка, остановлены обновления программ и баз данных. Производитель, - LAUNCH TECH Co. LTD признал, что с сожалением расстался с этой моделью - Launch X631+, так как она была доведена до совершенства и займёт достойное место в музее LAUNCH. Что не скажешь о 3D стендах для сход развала Launch X712S – которые так и не были доведены до нормальной работы. Впрочем, эти полуфабрикаты и не жалко, это уже и не имеет значения. Производитель объяснил такой шаг тем, что сейчас все усилия завода сосредоточены на главных флагманах: Легендарный сканер launch x431 pro и новый продукт завода – GOLO.


Инновационные решения, которыми пронизано это диагностическое оборудование для автосервиса – поистине – уникальны. Так что. Прощай Х631+, Да здравствует Король!


Хотите узнать больше? Звоните! Будьте в курсе новостей от LAUNCH.