0
ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ АВТОСЕРВИСА
8 (495) 797-30-00
Внимание!!! В связи с колебанием курса валют, точную стоимость товара и возможность покупки товара в кредит уточняйте у менеджера.

Правильный подъемник Silverline

     Мы ежедневно покупаем самые разные вещи. Продукты питания, товары для дома, бытовую химию. И, как правило, у нас есть предпочтения в выборе производителя. Почему так происходит? Какая разница, какой фирмы купить сметану? Но разница есть! Одна и та же на первый взгляд сметана отличается вкусом и качеством – а мы выбираем для себя лучшее. Оборудование для автосервиса – не исключение из этого правила. Автомобильный подъемник от разных производителей – это разное качество и надежность.


     Подъемник для автосервиса Сильверлайн Т4 снискал большую популярность в сфере обслуживания автомобилей. Он недорогой, обладает отличной нагрузочной способностью, неприхотлив и надежен. И мы рекомендуем приобретать подъемник Silverline только в нашей компании. Чем мы лучше, если похожие подъемники продают другие? На самом деле, это не совсем так. Давайте узнаем получше.


     Одним из партнеров компании Сильверлайн по поставкам оборудования для автосервиса выступает компания PULI. Известная на российском рынке торговая компания - посредник. Размещение заказа на производстве, контроль качества, логистика – все это входит в ее задачи. Мы заказываем подъемники Silverline на определенной фабрике со строгим контролем качества. Мы гарантируем, что подъемник Т4 от компании Сильверлайн полностью соответствует заявленным характеристикам. Казалось бы – это так здорово, всем все нравится. Не все так просто. Обратите внимание, что мы видим на сайтах некоторых компаний – однодневок?


     Они уверенно продают «такой же» подъемник только на основании сертификата ввоза, который указывает, что он куплен у торговой компании PULI! Вот и весь фокус. В голову этих умников даже прийти не может, что разные заводы могут иметь разные технологии производства и разный контроль качества. Что это? Сознательный обман или ошибка по глупости? Ну да ладно. Оставим это на совести не чистых на руку деятелей.


     Одно можно сказать точно – в данном случае дешевизна не является сильной стороной этого оборудования. Низкая стоимость «похожих» подъемников, которые заказывают через PULI разные компании, определяется другими заводами-изготовителями. Компанией Сильверлайн выбран завод со строгим контролем качества и работы, чего нельзя сказать о других производствах. Сертификат от PULI не является гарантией качества подъемника, а лишь свидетельствует о выбранном поставщике. Производство от PULI не означает, что вы приобретаете настоящий подъемник Silverline T4 – вам предлагают очередной китайский аналог. Приобретайте автомобильные подъемники у официального дистрибьютора – в компании Сильверлайн.


     А что мы можем сказать в подтверждение своих слов? Почему покупатель должен верить, что Сильверлайн продает действительно хорошие и качественные подъемники?


     В 2014 году Центром Экспертной Диагностики и Контроля «НефтеГазЭнерго» были проведены испытания двухстоечного подъемника Silverline T4, приобретенного именно в компании Сильверлайн. Но поднимали не обычные машины, нет. Эксперты нагружали подъемник бетонными блоками. Испытания были пройдены успешно!


     Подъемник продемонстрировал нагрузочную способность выше заявленной. Испытания проходили под жестким надзором группы специалистов, а результаты были официально запротоколированы. Подъемник Silverline Т4 выдержал статическую нагрузку в 5 тонн и несколько циклов подъема/спуска с нагрузкой в 4,4 тонны! Таким образом, 4 тонны для данного подъемника – это не максимальный вес, а нормальный рабочий параметр. Подробности испытания подъемника вы можете посмотреть на нашем сайте: /testirovanie-avtomobilnogo-podemnika-silverline


     Хорошее оборудование для автосервиса – это не обязательно высокая цена и впечатляющие характеристики. Для любого автосервиса важна стабильность и надежность – именно эти факторы станут гарантией стабильной прибыли. Сильверлайн не гонится за уникальными техническими данными – мы делаем качественную продукцию для конкретного потребителя. Убедитесь в этом сами – с подъемником для автосервиса Silverline T4 и другим оборудованием.