0
ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ АВТОСЕРВИСА
8 (495) 797-30-00
Внимание!!! В связи с колебанием курса валют, точную стоимость товара и возможность покупки товара в кредит уточняйте у менеджера.

Сильверлайн - официальный дилер компании LAUNCH

Все еще выбираете, где купить оборудование для автосервиса компании Launch (всегда наличии автомобильные сканеры Launch последнего поколения - Launch X-431 PRO V4.0)? Сомневаетесь в выборе модели и озадачены условиями поддержки? Профессиональная техника требуют регулярного сервисного обслуживания и не последнюю роль в этом играет гарантия. Любые неисправности должны устраняться в кратчайшие сроки. Кто сможет грамотно подобрать идеально подходящее именно вашему автосервису оборудование и в случае необходимости быстро организовать гарантийный ремонт и помочь с неполадками? Только официальный дилер – Сильверлайн – код дилера 77R LAUNCH

Launch X-431 PRO V4.0 Подъемник
Launch TLT-240SB
3D стенд сход-развал
Launch X-861
LAUNCH CRP 239


Компания «Silverline» уже несколько лет поставляет в Россию оборудование для автосервиса компании Launch и является ее официальным дилером. Покупая у нас продукцию Launch вы получаете полноценную поддержку продукта и можете не беспокоиться о возможных проблемах – наши специалисты готовы в любой момент прийти вам на помощь. Все еще сомневаетесь? Наша компания занесена в список официальных дилеров на сайте Launch. Компания Launch зарекомендовала себя крупным и надежным поставщиком оборудования для автосервиса, заслужила многочисленные лестные отзывы автомехаников и диагностов. Инженеры Launch применяют передовые технологии при разработке новых моделей. С самыми современными подъемниками компании вы можете ознакомиться на нашем сайте – на склад поступила новая партия.


Электрогидравлические подъемники Launch оснащаются надежными приводами, изготовлены из высококачественных материалов, обладают мощными двигателями. Особый метод покраски с предварительным облучением гарантирует высокую износостойкость, а стопорный механизм с электромагнитной разблокировкой – непревзойденный уровень безопасности. Приобретайте подъемники Launch у официального дилера – компании «Silverline».