0
ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ АВТОСЕРВИСА
8 (495) 797-30-00
Внимание!!! В связи с колебанием курса валют, точную стоимость товара и возможность покупки товара в кредит уточняйте у менеджера.

Умная диагностика с Launch X-431 PRO

Самые популярные услуги в автосервисе – это замена масла и обслуживание тормозной системы. Как правило, автовладельцы посещают СТО когда на приборной панели загорается тревожная лампочка – в машине что-то не так. И в первую очередь просят у специалистов погасить лампочку – и выполнить сопутствующие работы. В специализированных дилерских центрах для управления индикацией на приборной панели используют автомобильные сканеры. Достойный аналог для универсального автосервиса – диагностический сканер Launch X-431 PRO, лидер российского рынка по автодиагностике. Чем же он так примечателен?


Автомобильный сканер Launch X-431 PRO – это более 75 поддерживаемых автомобильных марок и полный доступ к электронной системе автомобиля. В руках у вас удобный 7.0 дюймовый планшет на операционной системе Андроид – интуитивно понятный и дружелюбный. Чем он поможет технику для смены масла? Сканер решит самую главную проблему, из-за которой клиент и приехал в автосервис – погасит сигнальную лампочку и сбросит межсервисный интервал. Если в машине доступна функция настройки длительности интервала – с Launch X-431 PRO вы сможете сделать и это.


Разумеется, Launch X-431 PRO сможет погасить сигнальную лампочку и сбросить межсервисный интервал в случае замены тормозных колодок и/или дисков. Компания Launch также позаботилась и о владельцах машин с электроусилителем руля. В случае ремонта рулевого управления или полного отключения электроники на время работ требуется выполнить калибровку нулевой точки датчика вращательного момента. Автомобильный сканер Launch X-431 PRO позволяет выполнить эту процедуру одним нажатием.


И самое главное – самые востребованные функции по сбросу межсервисных интервалов и калибровки «нуля» сканер выполняет непосредственно до загрузки основной программы! Вам не нужно полноценно заходить в электронный блок управления – эти функции вынесены в общее меню и ими так просто и удобно пользоваться. Остался последний вопрос – где купить Launch X-431 PRO с полноценной регистрацией и поддержкой? У официального дилера Launch – в компании Сильверлайн.