0
ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ АВТОСЕРВИСА
8 (495) 797-30-00
Внимание!!! В связи с колебанием курса валют, точную стоимость товара и возможность покупки товара в кредит уточняйте у менеджера.

Зимняя резина с грецкими орехами

Настоящий шиномонтажный бум ожидает нас предстоящей зимой. Производители автомобильных покрышек без устали выпускают новые модели шин, заслуживающих нашего внимания. Традиционно представлены две категории: шипованные и нешипованные шины. Чем решили удивить нас именитые производители на этот раз?


Оба лагеря пополнились интересными новинками. Среди шиповок моду задает Nokian, в нешипованных правят бал Bridgestone. Инженеры нашли новое перспективное направление – сочетание каучуков нефтяного происхождения и природного. Неожиданный результат был получен от добавления в состав резины… шелухи риса и скорлупок грецких орехов. Невероятно, но полученный сплав обладает улучшенным сцеплением с дорогой и меньше зависит от перепадов температур. Для любителей экзотики и безопасности все та же Nokian разработала бронированные шины – всего-то по 75 000 рублей за баллон. Несколько высших европейских чиновников уже приобрели такие для своих авто – шины обеспечивают до 200 км хода даже в случае пробития.

Зимняя резина


Специально для любителей «погонять» компания Dunlop разработал зимнюю нешиповку со скоростным индексом до 240 км/ч. Роскошные покрышки уже появились в российской рознице по цене 25 000 рублей за штуку. В этом году значительно расширился ассортимент низкопрофильной зимней резины, причем в самых разных ценовых категориях. Эти тенденции позволяют прогнозировать рост рынка зимних, а в перспективе и летних покрышек.


С каждым годом в России набирает популярность занижение автомобиля и установка покрышек «домиком». Неудивительно, что с появлением новых современных моделей покрышек многие захотят «переобуться». И будут искать шиномонтаж, где работают с низкопрофильными шинами и есть взрывная накачка. Простые стенды уже не отвечают современным требованиям – пора покупать новое оборудование для автосервиса!


И отличная новость! Именно в этом году самые популярные бренды шиномонтажного оборудования обновили свои стенды и балансировки, которые теперь отвечают самым современным требованиям. Представлены автоматы и полуавтоматы, с взрывной накачкой и без, третьи руки и бустеры. Это и другое оборудование в интернет-магазине Сильверлайн уже ждет своих покупателей. Не теряйте времени – обновите свой шиномонтаж уже сейчас!

резина зимняя