0
ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ АВТОСЕРВИСА
8 (495) 797-30-00
Внимание!!! В связи с колебанием курса валют, точную стоимость товара и возможность покупки товара в кредит уточняйте у менеджера.

Новинка от LAUNCH

Компания Сильверлайн – официальный дилер компании Launch Tech Ltd - расширила ассортимент автосервисного оборудования для диагностики и очистки форсунок. С каждым годом диагностическое оборудование для автосервиса становится всё более совершенным, быстрым и интеллектуальным. Компания Launch Tech Ltd идёт в ногу со временем и предлагает рынку новые модели.

Представляем три стенда, на которые стоит обратить внимание:

Читать далее →


Стенд для очистки форсунок всего за 29 999 рублей Легендарный стенд для проверки и очистки форсунок Launch CNC602 Новинка рынка – оборудование для диагностики инжектора Launch CNC 603A

У вас всегда есть выбор – купить по цене, качеству и функционалу. Несмотря на то, что подавляющее большинство автомобилей имеет всего 4 цилиндра, в России пользуются спросом установки на тестирование 6-ти форсунок одновременно. Почему? Первое: В любой момент может заехать 6-цилиндровая Audi, BMW или Mercedes-Benz . Собственно практически любой производитель выпускает такие двигатели. И что будет делать «счастливый обладатель» стенда на 4 колбы? Знаете? Терять время, деньги и позиции на рынке. Только одновременное тестирование 6-ти форсунок может показать точный результат на стенде. Поэтому стенды на 6 колб и завоевали 95% рынка. Ну да, по бедности можно купить стенд на 4 колбы – экономия для жадных. А 8 колб – это уже роскошь для богатых, собственно и берут их только дилерские центры. Есть разумная «золотая середина». Но, вернёмся к нашей новинке. Профессиональная установка для диагностики и очистки инжектора Launch CNC603A - производства компании Launch Tech – классика диагностического оборудования для автосервиса. Наравне с легендарным автомобильным сканером Launch X431 PRO version 2017 этот стенд на протяжении последнего десятилетия – неизменный лидер рынка. Сильверлайн – официальный дилер компании Launch (официальное представительство в России launch cis) с кодом 77R. Стенд Launch CNC603A – это инновационная разработка из лёгких материалов, впитала в себя лучшие характеристики CNC 602 и интегрирована в одном корпусе. Как говорят – на вкус и цвет – кто то предпочтёт купить Launch CNC602 – большой, массивный, удобный и проверенный. А чей то выбор ляжет на новинку Launch CNC603A. В любом случае – выбираете Вы.